~Boundless World Sims 2~

Объявление

Цена закачек Флуд Конкурсы
Администраторы:
АнГеJIo4eK
~Lady Lune~


Модераторы:
Алан
(Ведущий конкурсов)
♥ЛеНоЧкА♥
Armine
(Ответственная за порядок и соблюдение правил на форуме)
...Идёт набор...

Рекламщикам:
Ник: Реклама
Пароль: 1111


Активные конкурсы:
Мисс Смка(Лето 2009)
Лучшая сим пара(Лето 2009)
Самый необычный сим.(Лето 2009


Обьявление:
Форум совсем новый и очень мало людей. Просьба к участникам: Не флудите в темах где выкладывают файлы и приложения Sims 2.
Рекомендуем:
[развлекательный форум fiesto.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Boundless World Sims 2~ » Книги » Вильям Шекспир "Отелло"


Вильям Шекспир "Отелло"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто читал "Отелло" винецианский мавр???  8-)  может кто-то хотя бы про Отелло слыхал?

(((Сюжет)))

http://i019.radikal.ru/0909/2b/56939017e3e7.jpg

Мавр Отелло – военный на службе венецианского дожа. Он любит дочь венецианского сенатора Брабанцио, она любит его, и влюбленные бегут и тайно венчаются. Но у Отелло есть заклятый враг – Яго, которому Отелло не дал лейтенантского чина, возведя в это звание Кассио. Яго клянется отомстить. В качестве своей пешки он использует влюбленного в Дездемону Родриго. Яго убеждает Отелло, что Дездемона изменяет ему с Кассио, а в качестве доказательства фигурирует платок, который Дездемона обронила. (Платок этот, принадлежавший ранее матери Отелло, мавр отдал своей жене.) Платок подобрала жена Яго Эмилия и отдала мужу, который подбросил его Кассио. Родриго пытался убить Кассио, но только ранил его, а Яго убивает самого Родриго. Однако на трупе Родриго находят обличающие Яго письма. Отелло душит Дездемону, но, узнав о страшной трагедии, Эмилия признается в том, что она подобрала платок и отдала Яго. Яго закалывает Эмилию, и она умирает рядом с Дездемоной. Узнав о том, что он убил невинную Дездемону, а виноват во всем Яго, Отелло ранит Яго и закалывается.

Взято с этого сайта

0

2

Кто читал по мимо меня??)))

0

3

~Lady Lune~ написал(а):

Кто читал по мимо меня??)))

Думаю что по каментам, а вернее по отсутствию их, можно понять что никто не читал х)

Что касается меня: Чё ЕтО ТаКоЕ http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif ? МоЙн МоЗГ еТоГо Не ВыДеРЖитЬ  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

4

Алан написал(а):

Думаю что по каментам, а вернее по отсутствию их, можно понять что никто не читал х)
            Что касается меня: Чё ЕтО ТаКоЕ  ? МоЙн МоЗГ еТоГо Не ВыДеРЖитЬ

Я солидарнО... Не люблю читать

0

5

Алан написал(а):

Думаю что по каментам, а вернее по отсутствию их, можно понять что никто не читал х)

Эх... уже поняла... а Гюго читал  8-)  ??

Алан написал(а):

Что касается меня: Чё ЕтО ТаКоЕ

Это Шекспир))))

Алан написал(а):

МоЙн МоЗГ еТоГо Не ВыДеРЖитЬ

Ты же даже не читал...  :D

Armine написал(а):

Я солидарнО... Не люблю читать

Ну эт дело каждего, я читаю только тогда когда, комп занят, или если уже сильно книга нрава.... Лично Роллана "Кола Брюньон" я прочитала в Ялте, где небыло компа, и делать было нечего))))

0


Вы здесь » ~Boundless World Sims 2~ » Книги » Вильям Шекспир "Отелло"