~Boundless World Sims 2~

Объявление

Цена закачек Флуд Конкурсы
Администраторы:
АнГеJIo4eK
~Lady Lune~


Модераторы:
Алан
(Ведущий конкурсов)
♥ЛеНоЧкА♥
Armine
(Ответственная за порядок и соблюдение правил на форуме)
...Идёт набор...

Рекламщикам:
Ник: Реклама
Пароль: 1111


Активные конкурсы:
Мисс Смка(Лето 2009)
Лучшая сим пара(Лето 2009)
Самый необычный сим.(Лето 2009


Обьявление:
Форум совсем новый и очень мало людей. Просьба к участникам: Не флудите в темах где выкладывают файлы и приложения Sims 2.
Рекомендуем:
[развлекательный форум fiesto.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Boundless World Sims 2~ » Жалобы и предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предложения по форуму...

0

2

Не знаю... Как по мне так цена на скачку очень большая, я конечно закачивать ничего не собираюсь, у меня есть другое место для этого, и на форуме я зарегистрировалась для интереса. По моему форум существует для того, что бы общаться а не для того что бы люди скачивали... Вы должны заинтересовать их интересными темами для обсуждений, а не насильно заставлять писать сообщения, даже не сообщения, а флуд, что бы они могли скачать. Вы говорите

АнГеJIo4eK написал(а):

от игр до обсуждения кино и музыки)

но ведь это есть практически на каждом форуме! Ничего нового вы не ввели! Да и не так уж много и тем у вас... Везде стереотипы! Да и вам что жалко скачек? Но эти объекты придумали не вы, вы скачали их так же как и могут сделать остальные... Так что мой совет, сделайте чуть меньше цену, и придумайте новые темы, а то админов и модеров понабирали, а никто ничего не делает...

0

3

Kate, ты местами права, а вот местами нет. Админы тут работают, лично я работаю как проклетая, но увы, помни - этот форум посвященный игре... А вот с ценами на закачку это нужно еще подумать, ведь я лишь второй админ, а не первый - форум создан не мной и без гл. админа я не имею права ничего делать...

0

4

~Lady Lune~ написал(а):

я не имею права ничего делать...

Мхххх смешно! Тебя Лиля же взяла за админа. Значит ты имеешь право на это! И потом, ты помнишь когда она последний раз тут была?

0

5

Armine, ну лан я посматрю, попутаюсь снизить цены на закачку...

0


Вы здесь » ~Boundless World Sims 2~ » Жалобы и предложения » Предложения